воскресенье, 14 июня 2015 г.

Роскошный юбилей

Мы организуем юбилеи в Челябинске и Челябинской области.
Приятно в очередной раз организовать роскошное мероприятие для клиентов, которые уже несколько лет пользуются нашими услугами и каждый раз остаются довольны. 


И тем более приятно работать с артистами, в которых уверен, которых всегда радостно видеть и с которыми все получается легко и круто! И впервые поработать с ведущим, который всегда вызывал уважение и неподдельный интерес очень интересно. 
Александр Термер. Когда-то, в дни моей молодости я работала в газете "Городской Дилижанс". Там с ним и познакомилась. А сейчас выпала удача сотрудничества. Это великолепный ведущий. Душевный, обаятельный, блестящий импровизатор, легко находящий язык даже с очень сложной публикой, прекрасным голосом. Рекомендую! Александр отлично подойдет для публики старше 35-40 лет. 

Мне легко было администрировать юбилей, так как все артисты были проверенные, высокопрофессиональные. И, главное, все приехали вовремя. Переживать мне не пришлось.
Моя задача была в том, чтобы все артисты выступили вовремя, исключить накладки, проследить исполнение  пожеланий именинника и его гостей, а также скоординировать выступления, поздравления, подачу блюд, показ роликов, фейерверк. Конечно, всегда волнительно браться за такие заказы. Так как ответственности очень велика. И никто не застрахован от форс-мажорных обстоятельств. Никаких неприятных сюрпризов не было. А импровизация с розами и детьми от Александра Термера была просто супер удачной!

Фото и видео операторы были также высшего пилотажа. И наша встреча после мероприятия с заказчиками прошла душевно.

Организаторы юбилея - праздничное агентство "Гильдия волшебников"

Администратор - Мария Зуева
Ведущий - Александр Термер
Цыганский коллектив - Кармен
Шоу-балеты - Ассорти и Правило Буравчика
Восток - Марьям
Шоу барабанов - Тесла Бит
Фото оператор - Женя Хажей
Видео оператор - Анастасия Кожина 






























Комментариев нет:

Отправить комментарий