среда, 4 декабря 2013 г.

Семейка волшебников и "Стильный кадр"!

Каждый день у нас проходит в подготовке к финалу проекта "Стильный кадр". Нужно все успеть! От перечня важных дел голова идет кругом. 
Каждый день приходят фотографии, анкеты. Нужно подготовить весь реквизит, который будет использоваться на финале, подготовить образы, в которых актеры будут встречать участников и гостей проекта; подготовить все призы и подарки, сделать макеты, постеры для аллеи ЦПКиО им.Гагарина; собрать и подготовить весь материал от партнеров и друзей проекта. Подготовить фильм "Эдвард руки-ножницы" для закрытого показа.  И это все, конечно, делается между приемом, обработкой и выполнением заказов, между предновогодними хлопотами. К тому же мы умудрились запустить новую программу для детей в научном стиле "Формула волшебства". Но финал, как и весь проект, вовлек нас своей идеей с головой. Мы не удержались и решили собраться и сделать свой фото-кадр на основе "Семейка Адамс". 
Проходило все в офисе "Гильдии волшебников" на Энтузиастов 2 - 408. Мы переодевались, делали соответствующий макияж, шумели, галдели и все время ждали, что к нам придет нотариус. Ну, или как минимум, постучит нам в стену, что обычно происходит, когда мы собираемся вместе. Так уж вышло, что нашими соседями по офису стали нотариус и журнал "Будьте здоровы". Весь этаж уже привык к нашим безумным выходкам. Мы не обращаем внимания на то, что люди часто пристально нас изучают. Так как в образе обычных людей мы бываем не так часто, как в костюмах. 
Фильм "Семейка Адамс" был выбран неслучайно - во-первых, он всем нам, оказывается, нравится; во-вторых, финал проекта будет проходить 13 декабря в пятницу, что само по себе вызывает недобрую улыбку; во-третьих, фильм и его персонажи безумно стильные! 
Около часа мы кричали, шумели, вживались в образы. А потом затихли, встали, почти, как нужно и сфотографировались! 
В процессе подготовки выяснилось: наш директор (а это я) все время смеется без причины, по любому поводу - это настораживает; наш администратор, фотограф и просто замечательный парень - Дмитрий Пислегин - умеет отлично делать make-up! И все волшебницы взяли этот факт себе на заметку. И еще один удивительный факт - в нашем офисе всегда, на протяжении нескольких лет, имеется бутылка шампанского! Кто ее принес? Откуда она взялась? Почему мы никогда ее не открываем? Чертовщина какая-то! 
Мы здорово провели время и вечером я пришла домой с ощущением безграничного счастья от того, что у нас такой веселый, разношерстный, открытый, добрый, творческий коллектив!
"Гильдия волшебников" в "Стильном кадре" - вот как это было!    

























 


Результат: 




Комментариев нет:

Отправить комментарий