понедельник, 30 декабря 2013 г.

Предновогодняя лихорадка

В этом году декабрь выдался особенно напряженным, так как мы усиленно готовились и к новогодним праздникам и к финалу проекта "Стильный кадр", который случился 13 декабря. 

Немного о финале: не все было реализовано идеально по ряду причин. 
Мы приехали в КРК Мегаполис с утра, чтобы успеть подготовить баннеры, интерактивные точки. Первые неприятности начались с того, что один из партнеров сообщил за 30 минут до начала финала, что приехать не сможет и призы к назначенному времени не привезет. Из этой ситуации мы вышли и никто этой накладки не заметил. Но Дмитрий, наш ценный кадр, пропустил практически все мероприятие, пока ездил за призами и был этим весьма расстроен. Я, разрешая эту и ряд других проблем, летала по залу в буквальном смысле - следила за процессом, встречала артистов и гостей и давала интервью для телевидения. Атмосферу финала смогла прочувствовать только на фото и видео отчетах, так как во время мероприятия пребывала в состоянии боевой готовности. 
На закрытом показе фильма "Эдвард руки-ножницы" расслабиться у меня тоже не получилось. Фильм запустился с 3 раза по тех. причинам. И я все время ждала подвох во время просмотра. В один из моментов, когда Эдвард сам себя поранил, я вскрикнула от напряжения, и из-за моего крика, несколько человек в зале тоже последовали за  мной. Это немного меня позабавило и слегка расслабило. К моему великому облегчению фильм больше не прерывался. Но даже сейчас я рада, что мы выбрали именно этот фильм, а не банальные елки. Нам очень хотелось сделать этот проект действительно оригинальным - долой попсу в любом проявлении. И, на мой взгляд, все получилось. А то, что фильм не из проката - плюс в нашу копилку оригинальности. Зачем искать легкие пути - ими воспользуются наши конкуренты. А мы сделаем что-то более сложное и более интересное. В следующий раз, если будем устраивать закрытый показ, все пройдет без помех - нашли человека, который переводит фильмы в нужном качестве в нужный формат, с соблюдением всех тех.требований. И в сотый раз убеждаюсь - хочешь сделать хорошо - делай это сам (или возьми под личный контроль). Было безумно приятно работать с Иваном Веревкиным, которого мы очень любим; Евгением Коноваловым и Натальей (Фредди и Мертвая невеста) - как всегда чертовски восхитительны! 

Многие артисты и коллеги (они же конкуренты) жаловались на небольшое кол-во заказов. Корпоративов у нас в этом году было пять, и на несколько штук мы организовали выступления артистов, а вот новогоднюю ночь мы на этот раз не продали. По этому поводу не расстраиваемся, так как порядком вымотаны и уже практически без сил. Детских праздников - в изобилии. Провели 36 елок в детских садах, 24 елки для детей сотрудников Касторамы, Хлебпрома, Прогрессивных Медицинских технологий и др. И, конечно, поздравления на дому, в кафе и детских комнатах никто не отменял. Выходных у нас не особо много - только 1 января. Со 2-8 января с 12:00-15:00 мы в парке гагарина с дедом морозом и снегурочкой устраиваем новогодние гуляния. Отдохнем в феврале)). Всю декаду отработали очень хорошо - благодарности, подарки, отзывы. Но без ложки дегтя не обошлось. Об этом напишу в отдельном сообщении в блоге под названием "Черный список" - о партнерстве с "Библио-глобусом" и о детском садике №2 (на южном бульваре). 
Запомнились 2 корпоратива - один своей сумасшедшей позитивной энергетикой, а второй - своей продолжительностью - 2 часа. На последнем было уж слишком весело. С одной стороны, здорово, что мы не успели устать и пришлось заканчивать, но с другой стороны - жаль, что мы не показали себя и не отработали на всю катушку. 
Осталось 31 декабря. И завтра, надеюсь, сможем купить подарки для своих любимых и друзей. Сейчас был небольшой перерыв и одна из наших Снегурочек уснула в гримерке на ростовом медведе, а Дед Мороз без ума без памяти играет в Вормикс. Все бледные, похудевшие, но все же счастливые. Ощущение праздника пока еле заметно, будем надеяться, что завтра мы все-таки почувствуем, что "праздник и к нам приходит". 

"Гильдия волшебников" отмечать новый год будет 8 или 9 января. Традиционно в сауне, так как после недели работы в парке на свежем воздухе ужас, как хочется тепла.  И от одной только мысли, что скоро и мы отдохнем, становится веселее. 
Всех поздравляем с наступающими новогодними праздниками! Радости, бодрости и волшебства!!!!!!!! А я, в силу своего характера и внутреннего устройства, уже начинаю думать о том, чем же удивить и порадовать Вас в следующем году! 

Немного фото из-за кулис: 









Комментариев нет:

Отправить комментарий