понедельник, 9 декабря 2013 г.

Финал проекта "Стильный кадр" - подготовка!



Уважаемые участники проекта, друзья, партнеры и просто наблюдатели! Финал проекта свершится 13 декабря в пятницу в КРК Мегаполис. И будет состоять из двух частей: финального шоу и закрытого показа фильма "Эдвард руки-ножницы". 
Спешим обратить Ваше внимание на возрастные ограничения: на финальное шоу +16, на закрытый показ фильма +12. Пожалуйста, будьте внимательны! Ограничения не с проста. Дело в том, что на финальном шоу Вас будут встречать недетские персонажи, которых дети попросту напугаются. Поберегите свою и детскую психику. К тому же, Вам предстоит подоить корову, которая дает вовсе не молоко! И это еще не все! Невминяемые интерны перед вручением призов начнут сжигать головы, дабы соответствовать пятнице 13. Детям это вряд ли понравится. На финале будет еще много всего интересного, но оставим это пока тайной за семью печатями. 
Официальный ведущий финала проекта - искрометный, обворожительный и просто "душка" - Иван Веревкин! К нам на финал заглянут "Геометрия", "СТС", "ОТВ" и кто знает, кого еще можно ожидать в этот ужасный пятничный вечер! 
На финальном шоу можно будет увидеть самые стильные фото участников. А вот рассмотреть фото абсолютно всех участников может будет с 15 декабря в ЦПКиО им. Гагарина на специальных стендах. 
Во время финального шоу будут разыграны призы от КРК Мегаполис, Сертификат на 5000 руб от "Гильдии волшебников", Сертификаты от "Лазерфорс"! 
После вручения призов, объявления победителей и награждения все участники проекта  с друзьями, гостями финала пройдут на закрытый показ фильма Тима Бартона "Эдвард руки-ножницы". Фильм организаторы проекта выбрали достаточно быстро. "Эдвард руки-ножницы" - отличная рождественская сказка для взрослых! К тому же актерский состав не может не радовать - Джонни Депп и Вайнона Райдер. Фильм, конечно, уже покрылся плесенью, но от этого стал еще более стильным и желанным! Именно с этого фильма началось плотное сотрудничество Деппа и Бартона, которое принесло немало восхитительных кино-шедевров! 
Обращаем Ваше внимание на то, что показ фильма закрытый - попасть на него можно только по пригласительным билетам. А вот пригласительные билеты получат участники проекта, партнеры проекта и те счастливчики, которые смогут их выиграть в официальной группе проекта "Стильный кадр". Розыгрыш уже начался - примите в нем участие и наслаждайтесь фильмом! 
Итак: 13 декабря КРК МЕГАПОЛИС. Финальное шоу - 18:00-19:00. Закрытый показ фильма "Эдвард руки-ножницы" - 19:00 - 20:30. 
Вход на финальное шоу - свободный. 
Вход на закрытый показ фильма  - по пригласительным билетам. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий