понедельник, 20 января 2014 г.

Волшебные подарки для волшебницы!

17 января отмечали день рождение нашей сотрудницы - Елены Зуевой. Она в нашей команде самая экстравагантная  и непредсказуемая. Ей исполнилось 23 года, она заканчивает в этому году ЧГПУ, перед ней весь мир и мы желаем, чтобы все сумасбродные и смелые мечты были воплощены в жизнь! 
Что подарить - вот в чем вопрос! Мы ломали голову 2 недели! Что подарить человеку, который умеет и с удовольствием делает такие оригинальные подарки своими руками - футболки с изображением любимых героев, украшения; увлекается музыкой - вокалом и игрой на синтезаторе, сама пишет музыку; фотографией; шьет и вяжет; и в агентстве она - профессиональный аквагример, актер на детских праздниках, аниматор на квестах и тимбилдингах, артист оригинального жанра - Джессика и Леди Гага в шоу-номерах. Она всегда даже в обычной своей одежде выглядит очень необычно. А ее способность находить самые необыкновенные вещи объясняется только безграничной любовью к искусству. 
И на совете волшебников было принято решение - подарить эмоции - сильные и вдохновляющие! Поэтому, мы купили ей билет на представление цирка Дю Солей, о котором она мечтала еще в их первый приезд в прошлом году.
Ее эмоции были на лицо! Она была от подарка в полном восторге! 
Ирина преподнесла имениннице дополнительный подарок, который сделала своими руками - волшебную баночку, которую она украсила, а в баночке были записки-цитаты и любимые Леной сладости. 
А Александр - наш технический директор и генератор идей удивил не только именинницу, но и всех остальных. Он подарил бутылку хорошего виски. Свой оригинальный подарок он завернул в газетные вырезки о Земфире  и презентовал этот подарок, как книгу о музыканте, который ей так нравился в детстве. Мол, будет время на досуге - почитай, не зря же ты без пяти минут филолог с высшим образованием. Для тех, кто в детстве слышал анекдот про начитанную Шапокляк, все станет ясно)). А почему мы удивились - да потому что ни Александр, ни собственно, сама Лена алкоголь практически не употребляют. Александр решил, раз алкоголь редко бывает в ходу, то пусть он будет качественным и приятным. 
Мы по традиции собрались в офисе, поздравили, попили чай с фруктами и тортиком и, конечно, спели имениннице самую день рожденческую песню. 
Мы еще раз поздравляем Лену с 23-летием! В таком возрасте жизнь только начинается! И мы желаем самых необыкновенных целей и их достижений! Удивляй всех и в первую очередь  себя - у тебя к этому талант! Мы тебя любим!!!!!!!!!!!!!!!! 








Комментариев нет:

Отправить комментарий