суббота, 16 ноября 2013 г.

День рождение Арама

Нам приятно, что каждый год при праздновании дней рождений своих детей, некоторые семьи пользуются исключительно нашими услугами. У нас не возникает мыслей о том, чтобы воспользоваться доверием постоянных клиентов, а наоборот, нам хочется всякий раз оправдать оказанное доверие, показать профессиональный и  сделать что-то необычное. Конечно, каждый раз встает вопрос: а чем же удивить и порадовать любимых клиентов на этот раз? Но мы всегда находим чем. Так как разрабатывать новые программы - это интересно и нам самим! 
У Арама на дне рождении были и обычные игровые программы, и агенты на лимузинах, и шоу с животными и мыльными пузырями. На этот раз мы порадовали именинника, его гостей, друзей и родственников новым аттракционом "Злые птички", бармен-шоу с напитками и коктейлями для детей, шоколадным фонтаном и любимыми фокусами от Николая Кулаева. 
При организации мероприятий мы пользуемся услугами высококвалифицированных артистов, профессионалов своего дела, в которых мы уверены и сотрудничеством с которыми мы гордимся. Небольшой фото-отчет, который сделал Дмитрий Пислегин - фотограф, администратор и один из представителей "Гильдии волшебников": 






































Комментариев нет:

Отправить комментарий