четверг, 28 ноября 2013 г.

Предложение руки и сердца

Предложение руки и сердца - очень волнительное событие. У Всех оно проходит по-разному. Кто-то может невзначай сказать: "Знаешь, дорогая, почему бы нам не пожениться". Или после настойчивых просьб девушки (как правило, именно женский пол пытается сразу же озвучить свои серьезные намерения): "Ладно, пойдем в ЗАГС". А кто-то готовится к этому событию со всей ответственностью.
Так как жизнь состоит из череды разных событий, то, конечно, очень здорово, когда мы сами создаем чудесные, волшебные моменты. Именно они останутся в памяти и будут радовать не один год. 
Вариантов предложений руки и сердца не счесть: 
- романтичный ужин
- прогулка на воздушном шаре
- романтичный квест
- серенады под окном
- розыгрыш
- плакаты и рекламные стенды
- видео-ролик в кинотеатре перед началом сеанса
- горящие буквы/сердца
- фейерверк из тропических бабочек
и многое другое. 
21 ноября мы организовали предложение руки и сердца для Константина. 
Для начала он прислал своей возлюбленной письмо-открытку от анонимного воздыхателя, в котором пригласил ее на романтичный ужин. Она, конечно, поняла от кого это письмо, но сохранила интригу. 
Ужин и все романтичное действо проходило в гранд - отеле Видгоф, в зале "Петербургский. Шикарный интерьер, лепестки роз на столе, высокие металлические подсвечники и приглушенный свет создали приятную и волнующую атмосферу. 
До мероприятия Константин рассказал нам о некоторых моментах истории любви. И мы с волшебниками создали мини-спектакль. Я написала сценарий и несколько дней шли репетиции. Мы учитывали мелочи и детали, репетировали до самого позднего вечера, так как во времени мы были ограничены. 
Влюбленные сразу же узнали себя в главных героях. Все действо проходило под живую музыку - саксофон - Дмитрий Перминов - который учел все переходы от одного действия к другому. Сначала девушка Мим изобразила, как любит свою работу - врач-терапевт - в белом халате со стетоскопом в руках и микстурами от кашля, она вылечила милого медвежонка, а затем  отправилась на вечеринку, где и произошла знаменательная встреча с будущим мужем. Далее сюжет развивался стремительно - прогулка на машине по ночному городу, бурная ссора, трогательное примирение! Вихрь событий пронесся у влюбленных буквально перед глазами! 
Невеста сияла от счастья, в ее глазах было все - нежность, восхищение, удивление,  восторг и любовь! 
В завершении сценки Константин преклонил колено и предложил свои руку и сердце. Когда великолепное кольцо красовалось на пальчике невесты, жених преподнес букет из 101 белой розы! 
Мы все получили громадное удовольствие! И волновались не меньше жениха. Остается пожелать, чтобы это великолепие чувств осталось в сердцах влюбленных навсегда! 
Любите друг друга! Это самое важное, что есть в жизни! 







Комментариев нет:

Отправить комментарий