четверг, 14 ноября 2013 г.

Стильные кадры решают все!

Проект "Стильный кадр" в самом разгаре! Приходят новые фотографии для конкурса. Все фото интересные, некоторые вызывают восхищение! Сегодня обсуждали финал проекта, продумывали детали, уже вырисовывается общая картина. Уверены, что Всем, кто придет на финал, хватит чудес!!! 
Это третий наш проект. Мы подходим к подобным вещам достаточно серьезно. Подобные проекты нас привлекают тем, что мы можем радовать участников проекта хорошими призами, для нас это отличная возможность продемонстрировать свой профессионализм и показать на что мы способны, и это лучше и эффективней прямой рекламы. Приятно, что подобные проекты поддерживают и другие компании. 
Нам не хотелось делать что-то банальное, а фото проекты обычно такими и бывают. Но в этот раз мы после долгих размышлений мы пришли к интересной идее. На основе кадра из фильма участники проекта делают свой фотокадр с друзьями, родственниками и т.д. Мы очень любим кино, я (Мария Зуева) смотрю фильмы практически каждый день. И сама с удовольствием приняла бы участие в этом проекте. 
Статья на майчеле о проекте "Стильный кадр": СТИЛЬНЫЕ КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЕ!
Фото некоторых участников: 









Комментариев нет:

Отправить комментарий