пятница, 8 ноября 2013 г.

Обычная неделя обычных волшебников

Интерес к агентам. Эта неделя была богата на праздники для детей старше 8 лет. Любовь к агентам, спец.службам не проходит даже у их родителей. Взрослые разделяют эмоции, обмениваются яркими впечатлениями со своими детьми - это здорово!
Настоящий праздник для мальчишек помог создать аттракцион "Злые птички"! Для этой компании ребят мы уже не знали, что и придумать, но вновь подарили счастливые моменты, благодаря творческим идеям и желаниям родителей. 
NEW. В ближайшие 2 недели планируем запустить новые программы - "Формула волшебства" и кукольный театр, название которому еще не придумали, но на этих выходных доработаем и отрепетируем. Также в планах постановка новых шоу-номеров, за которые уже взялся талантливый режиссер Юрий Малышев.  
Деловое мероприятие. 7 ноября провели презентацию для журнала "ТЕЛЕНЕДЕЛЯ" новой обновленной "Афиши", которая теперь будет называться "Город ТН" - Город Твоего Настроения. Это была приятная работа, так как с журналом мы дружим давно и понимаем друг друга. К тому же, для этого мероприятия были привлечены любимые артисты, в профессионализме которых сомневаться не приходится. Банкет-холл "Аттимо" порадовал интерьером, удобным залом, качеством звука и несомненно вкусным фуршетом.  
"Стильный кадр". Полным ходом идет подготовка проекта "Стильный кадр". Целый день сегодня был посвящен написанию анонса проекта, который выйдет на 74 ру. Хочется финал проекта сделать достойным и действительно стильным. Начинают приходить первые фотографии и они уже радуют креативностью, качеством и нестандартным подходом. Сделаем все возможное, чтобы участники проекта остались довольны не только отличными призами, но и атмосферой, которую им подарит финал. Освещать событие будут телеканалы ОТВ, СТС, журналы "ТЕЛЕНЕДЕЛЯ" и "Выбирай", сайт 74ру и геометрия. Волнуемся, переживаем, но без этого никуда! 
Новый Год. Заказали пошив деда мороза в ателье "Корона" и теперь в сладком предвкушении очередного шикарного костюма от мастеров своего дела! Новогодние корпоративы заказали у нас агентство недвижимости "Фамиан", Леди Прима и Ариант; прорабатываем индивидуальные сценарии для нескольких компаний. 
Выходные обещают быть довольно-таки спокойными, посвятим их выполнению заявок и репетициям! 
ФОТО-ОТЧЕТ. Немного фото с презентации журнала "Город Твоего Настроения".
















Комментариев нет:

Отправить комментарий