вторник, 26 ноября 2013 г.

Бесплатные праздники


Мы любим радовать наших клиентов, поэтому достаточно часто устраиваем розыгрыши, конкурсы, проекты, бесплатные представления и скидки на праздничные услуги. 
Зачем нам это нужно? Ответ прост - привлечение новых и одобрение постоянных клиентов. Когда мы бесплатно демонстрируем свою работу  - Вы можете увидеть наше качество и уже за определенную плату пригласить нас на Ваш праздник. В городе на данный момент около 300 праздничных агентств. Прямая реклама уже не воспринимается, да и не внушает доверия. Как на деле доказать, что мы - одни из лучших? Только демонстрация услуг - бесплатный праздник для всех желающих в парке или развлекательном центре. 
Достаточно большое количество людей любят все бесплатное. Это не плохо и не хорошо, это факт, о котором говорят скидочные сайты и купонаторы. Но очень многие на своем опыте убедились, что бесплатно - вовсе не так приятно, как хотелось бы. Когда исполнитель не получает оплату за оказанную услугу, он оказывает ее без особого энтузиазма. 
У нас другой подход к бесплатным праздникам. Мы идем к ним осознанно. К тому же, наши актеры получают обычный гонорар даже на бесплатных праздниках. Я, как руководитель агентства, принимаю решение о таких мероприятиях и воспринимаю их как ответственное мероприятие, формирующее имидж своей компании. Мне важно, чтобы мы показали, на что мы способны. Для нас подобные мероприятия - показательные выступления. 
Разыгрывая праздник в соц.сетях, мы проводим его также, как и за деньги. При этом даря радость победителям, а они в свою очередь рассказывают о нас, рекомендуют друзьям и знакомым; оставляя отзыв на сайте, вызывают доверие к нам у незнакомых людей. 
Качество - это один из важнейших показателей, который мы соблюдаем всеми силами. Именно качество сделало нас агентством, которое рекомендуют. А это очень важно. 

Скидки и акции, которые действительны в ближайшее время. 
До 9 декабря на детские праздники действует скидка 10%. Мы дарим дисконтную карту, которой Вы можете воспользоваться неоднократно, а также ее могут использовать Ваши друзья и знакомые. 

До 6 декабря в группе Детские праздники от "Гильдии волшебников" (в контакте) разыгрывается бесплатное экспресс-поздравление. Главное условие для победителя - правдивый отзыв после оказания услуги. Ссылка на группу, где проходит розыгрыш: 
Группа в контакте Детские праздники

13 декабря в КРК Мегаполис состоится финал проекта "Стильный кадр". Шоу-программа и розыгрыш призов от "Гильдии волшебников". Вход свободный. Начало в 18:00. Возрастное ограничение 18+.

Мы провели достаточно много подобных мероприятий и для детей и для более взрослой аудитории, одни из самых крупных: Зимние праздники в цпкио им.Гагарина, проект "Книга семьи", программа "Искушение красотой" в ТРЦ Фокус, благотворительная акция "Дед Морозим", "Апрельские чтения со звездами" и многие другие. 

Немного фото с бесплатных праздников: 










Комментариев нет:

Отправить комментарий